LIGA INFANTIL B 2015 2016 GRUPO 3 (ERANDIO 2002 A)

PRIMERA VUELTA   SEGUNDA VUELTA
J FECHA LOCAL R VISITANTE LOCAL R VISITANTE FECHA J
1 14/11/2015 ALTZAGA IKASTOLA 1 3 ERANDIO 2002 A ERANDIO 2002 A 1 4 ALTZAGA IKASTOLA 20/02/2016 10
2 21/11/2015 ERANDIO 2002 A 2 1 BIZIA KT BIZIA KT 4 2 ERANDIO 2002 A 27/02/2016 11
3 28/11/2015 MUNABE 02/03  4 7 ERANDIO 2002 A ERANDIO 2002 A 7 2 MUNABE 02/03 05/03/2016 12
4 12/12/2015 ERANDIO 2002 A   2 2 LAURO B LAURO B 3 0 ERANDIO 2002 A 12/03/2016 13
5 19/12/2015 COLEGIO FRANCES 2002  0 1 ERANDIO 2002 A ERANDIO 2002 A 2 0 COLEGIO FRANCES 2002 19/03/2016 14
6 16/01/2016 ERANDIO 2002 A  3 2 ARTEAGA B ARTEAGA B 0 4 ERANDIO 2002 A 09/04/2016 15
7 23/01/2016 COLEGIO VIZCAYA A  1 0 ERANDIO 2002 A ERANDIO 2002 A 2 2 COLEGIO VIZCAYA A 23/04/2016 16
8 30/01/2016 SD ZAMUDIO  0 4 ERANDIO 2002 A ERANDIO 2002 A 3 1 SD ZAMUDIO 23/04/2016 17
9 13/02/2016 ERANDIO 2002 A  2 3 URITARRA KT URITARRA KT 3 1 ERANDIO 2002 A 30/04/2016 18

CLASIFICACION

Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 BIZIA KT 18 8 0 1 7 0 2 67 21 45
2 Colegio Vizcaya Infantil "A" 18 8 0 1 4 3 2 60 24 39
3 LAURO B 18 6 2 1 5 2 2 63 30 37
4 URITARRA K.T. 18 7 0 2 3 2 4 85 54 32
5 S.D. ERANDIO 2002 A 18 5 2 2 5 0 4 46 33 32
6 ALZTAGA IKASTOLA ERANDIO 18 3 2 4 5 0 4 36 36 26
7 COLEGIO FRANCES 2002 18 3 1 5 1 2 6 35 40 15
8 Munabe 02/03 18 1 2 6 2 1 6 39 95 12
9 SD ZAMUDIO 18 2 0 7 2 0 7 30 73 12
10 ARTEAGA B 18 1 2 6 1 1 7 31 86 9

 


 

LIGA INFANTIL B 2015 2016 GRUPO 11 (ERANDIO 2003 B)

PRIMERA VUELTA   SEGUNDA VUELTA
J FECHA LOCAL R VISITANTE LOCAL R VISITANTE FECHA J
1 14/11/2015 ERANDIO 2003 B 0 3 COLEGIO VIZCAYA B COLEGIO VIZCAYA B 4 0 ERANDIO 2003 B 05/03/2016 12
2 21/11/2015 SD RETUERTO 03 B 3 0 ERANDIO 2003 B ERANDIO 2003 B 0 4 SD RETUERTO 03 B 12/03/2016 13
3 28/11/2015 ERANDIO 2003 B 4 1 LAGUN ARTEA 2003 B LAGUN ARTEA 2003 B 2 1 ERANDIO 2003 B 19/03/2016 14
4 12/12/2015 CF ZUAZO 03 C 4 0 ERANDIO 2003 B ERANDIO 2003 B 2 4 CF ZUAZO 03 C 09/04/2016 15
5 19/12/2015 ASTI LEKU B 15 1 ERANDIO 2003 B ERANDIO 2003 B 0 3 ASTI LEKU B 16/04/2016 16
6 16/01/2016 ERANDIO 2003 B  1 1 BEGOŅAKO ARTEAGABE BEGOŅAKO ARTEAGABE 2 1 ERANDIO 2003 B 23/04/2016 17
7 23/01/2016 PAULDARRAK FKT B  1 4 ERANDIO 2003 B ERANDIO 2003 B 3 2 PAULDARRAK FKT B 30/04/2016 18
8 30/01/2016 ERANDIO 2003 B  0 4 LOIOLA INDAUTXU D LOIOLA INDAUTXU D 4 1 ERANDIO 2003 B 07/05/2016 19
9 13/02/2016 DESCANSA  0 0 ERANDIO 2003 B ERANDIO 2003 B 0 0 DESCANSA 14/05/2016 20
10 20/02/2016 ERANDIO 2003 B  0 4 LA SALLE 2003 LA SALLE 2003 6 0 ERANDIO 2003 B 21/05/2016 21
11 27/02/2016 SPORTING LUTXANA B  6 1 ERANDIO 2003 B ERANDIO 2003 B 0 5 SPORTING LUTXANA B 28/05/2016 22

CLASIFICACION

Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 ASTI-LEKU B 20 10 0 0 7 2 1 81 17 53
2 Loiola Indautxu D 20 8 0 2 8 0 2 71 30 48
3 C.F. Zuazo 03 "C" 20 9 0 1 5 2 3 54 31 44
4 LA SALLE 2003 20 7 2 1 6 1 3 59 25 42
5 sporting de lutxana b 20 6 0 4 6 2 2 65 42 38
6 Colegio Vizcaya Infantil "B" 20 4 4 2 5 0 5 39 35 31
7 SD RETUERTO SPORT 03B 20 3 1 6 3 2 5 34 46 21
8 LAGUN ARTEA 2003 B 20 3 2 5 2 1 7 25 46 18
9 S.D. ERANDIO2003 B 20 2 1 7 1 0 9 19 78 10
10 BEGOŅAKO ARTEAGABE 20 1 1 8 0 3 7 21 80 7
11 PAULDARRAK FKT B 20 0 2 8 1 0 9 25 63 5