KADETEN 2. MAILA / SEGUNDA CADETE (2017 2018 G4 - ERANDIO)

  

RESULTADOS           CLASIFICACIÓN           ASCENSOS




EGUTEGIAK / CALENDARIO 2017 2018
                         
PRIMERA VUELTA   SEGUNDA VUELTA
J FECHA LOCAL RTDO VISITANTE   LOCAL RTDO VISITANTE FECHA J
1 08/10/2017 ASTRABUDUAKO C  0 5 ERANDIO   ERANDIO     ASTRABUDUAKO C  28/01/2018 16
2 15/10/2017 ERANDIO   5 4 ALTZAGA IK.   ALTZAGA IK.     ERANDIO   04/02/2018 17
3 22/10/2017 CORAZON DE MARIA   0 2 ERANDIO   ERANDIO     CORAZON DE MARIA   11/02/2018 18
4 29/10/2017 ERANDIO       ARENAS B   ARENAS B     ERANDIO   18/02/2018 19
5 05/11/2017 BOSCO       ERANDIO   ERANDIO     BOSCO   25/02/2018 20
6 12/11/2017 ERANDIO       UGERAGA B   UGERAGA B     ERANDIO   04/03/2018 21
7 19/11/2017 GAZTELUZARRA       ERANDIO   ERANDIO     GAZTELUZARRA   11/03/2018 22
8 26/11/2017 ERANDIO       LA SALLE   LA SALLE     ERANDIO   18/03/2018 23
9 03/12/2017 GALEA B      ERANDIO   ERANDIO     GALEA B  25/03/2018 24
10 10/12/2017 ERANDIO       GAZTELUETA   GAZTELUETA     ERANDIO   08/04/2018 25
11 17/12/2017 ITURGITXI B      ERANDIO   ERANDIO     ITURGITXI B  15/04/2018 26
12 24/12/2017 ERANDIO       IBARREKO B   IBARREKO B     ERANDIO   22/04/2018 27
13 07/01/2018 PLENTZIA       ERANDIO   ERANDIO     PLENTZIA   29/04/2018 28
14 14/01/2018 ERANDIO       LEIOA D   LEIOA D     ERANDIO   06/05/2018 29
15 21/01/2018 GORLIZ       ERANDIO   ERANDIO     GORLIZ   13/05/2018 30


KLASIFIKAZIOA / CLASIFICACION

 

Pos Taldea / Equipo J ETXEAN / CASA KANPOAN / FUERA ag / gf kg / gc Ptak / Ptos
I / G B / E G / P I / G B / E G / P
1  GORLIZ 3 1 0 0 2 0 0 15 1 9
2  ERANDIO 3 1 0 0 2 0 0 12 4 9
3  LA SALLE 2 1 0 0 1 0 0 7 1 6
4  GAZTELUETA 3 0 0 1 2 0 0 7 4 6
5  IBARREKO B 2 1 0 0 1 0 0 6 1 6
6  PLENTZIA 2 1 0 0 0 1 0 7 1 4
7  ASTRABUDUAKO C 3 1 0 1 0 1 0 7 6 4
8  ARENAS B 3 0 1 1 1 0 0 5 6 4
9  GAZTELUZARRA 2 0 0 1 1 0 0 10 3 3
10  UGERAGA B 2 1 0 0 0 0 1 6 5 3
11  CORAZON DE MARIA 3 1 0 1 0 0 1 3 7 3
12  LEIOA D 3 0 0 1 0 1 1 2 7 1
13  BOSCO 3 0 1 1 0 0 1 2 9 1
14  GALEA B 3 0 1 1 0 0 1 2 10 1
15  ALTZAGA IK. 3 0 0 1 0 0 2 4 17 0
16  ITURGITXI B 2 0 0 1 0 0 1 2 15 0

 

ASCENSOS


 


EGUTEGIAK / CALENDARIO 2016 2017

CALENDARIO SEGUNDA CADETE BIZKAIA (GRUPO 4º) 2015 2016

CALENDARIO SEGUNDA CADETE BIZKAIA (GRUPO 4º) 2014 2015

CALENDARIO SEGUNDA CADETE BIZKAIA (GRUPO 4º) 2013 2014

CALENDARIO SEGUNDA CADETE BIZKAIA (GRUPO 4º) 2012 2013

CALENDARIO SEGUNDA CADETE BIZKAIA (GRUPO 4º) 2011 2012

CALENDARIO 2010 / 2011

CALENDARIO 2009 2010

CALENDARIO PRIMERA CADETE BIZKAIA GRUPO 1 2008 2009

CALENDARIO PREFERENTE CADETE 2007 / 2008